ЦЕРЕПРО.СЛЮНООТДЕЛЕНИЕ.СУДОРЖНАЯ ГОТОВНОСТЬ.

№843948 Церепро.Слюноотделение.Судоржная готовность.
Лика Жен., 27 лет. Россия Уссурийск
Здравствуйте. Моему сыну 1г 4м. вес 9кг. диагноз: ДЦП -гипергинетическая форма. ээг ночного сна делали 25 янв 2015. ээг в норме эпи признаков нет. невролог прописал нам церепро 20 уколов через день 4.0мл. я заметила что сразу после инъекции у ребенка текут слюни ручьем. продолжается это 2 часа.потом все нормализируется. ребенок не капризный ,спит хорошо и днем и ночью. я к сожелению не смогла связаться с неврологом который назначил нам лечение. Я созвонилась с другим неврологом и он меня очень напугал сказав что у нас судорожная готовность ,она снизила нам дозу церепро до 1.5 мл. я очень переживаю не навредило ли лекарство. ?может это вполне нормальная реакция.? неужели течение слюней от силы 2 часа это предсудоржное состояние. уколов мы успели сделать 8 шт. слюни стали бежать примерно после 3 -го укола ,хотя может и после 1-го но заметила я позже. в комплексе мы с церепро принимаем фенибут по 1 таб утром и вечером. магне в6 по апмуле утром и вечером. элькар по 15 кап 3 раза.+массаж.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
С какой целью делаете эти уколы?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Терапевтическая тактика исключительно за очным врачом-эпилептологом!