ППЦНС
№849608 ппцнс
Анастасия Жен., 29 лет. Россия Кемерово
03.04.2015 04:23
Здравствуйте. Сыну 2 месяца невролог поставила диагноз ппцнс, сделали узи гм заключение: эхопризнаки умеренного расширения ликворных пространств, расширения боковых желудочков головного мозга. Выписала пирацетам 2 раза в день 1/4. Сама врач ничего не комметирует. Скажите что делать и чем опаснен наш диагноз?. Заранее спасибо!

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Симптоматика ППЦНС Вами не описана. По узи - это не диагноз, а описание результатов.
Время создания: 04 Апреля 2015 19:28
Георгий Олегович. Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Выложите успев протокола нсг
Время создания: 05 Апреля 2015 16:20
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это не диагноз, а описание анатомического строения.
Время создания: 11 Октября 2017 10:37