РЕБЕНОК БЕЗ СОЗНАНИЯ УЖЕ ВТОРЫЕ СУТКИ

№860951 ребенок без сознания уже вторые сутки
антон Муж., 30 лет. россия камышин
здравствуйте, утром 25.06 у ребенка началась безпричинная рвота,плач,замолкание на15мин,затем опять,стал дышать со стонами,вызвали скорую,реанимировали,по приезду в больницу потерял сознание,подключили к искусственному аппарату вентиляции легких,уже вторые сутки под аппаратом,без движений,врачи говорят что не знают что делать и не могут поставить ни какого диагноза,у матери ребенка в 3 и 10 мес было что то похожее,тогда врачи сказали что это судорожный синдром,что делать и выйдет ли ребенок из этого куматозного состояния и когда и как быть в дальнейшем во избежание подобных случаев
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Какие диагностические мероприятия проводились?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Молиться нужно, и надеяться на профессионализм врачей!