ДОЗИРОВКА КОГИТУМА

№877288 Дозировка Когитума
Екатерина Жен., 30 лет. Россия Уфа
Добрый день! Моя дочка в 2 года, говорит около 20-30 слов, предложения не строит, говорит «каля-баля» и добавляет одно понятное мне слово. Невролог прописал месяц пить Когитум по 1/2 ампуле утром и в обед. Ребенок не может днем уснуть, мучается, после обеда вялый и сонный. Вопрос: можно ли пить 1/2 ампулы только утром. Целая ампула утром наверно слишком большая доза? Или же пить утром и в обед как врач прописал, но плюсом пить успокоительное?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Если Вы хотите получить от такого лечения речевые навыки, то этого можно не дождаться. Надо начать их развивать практически.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ситуацию исправит не когитум, а реальная работа с логопедом и педагогом-дефектологом!