ПАНТОКАЛЬЦИН

№90669 пантокальцин
Зайцева Елена Жен., 25 лет. Россия Красноярск
Моему ребенку 1,5. практически с рождения ему ставят диагноз церебральная ишемия синдром вегет-висцеральный (срыгивание) делали нейросанограму, результаты хорошие никаких отклонений нет. до года принимали то глицин, то микстуры разные. После года ставят диагноз детская неврозность. Ребенок начал закатываться весь синее не дышит. сделали ЭХОЭГ, со слов доктора результаты хорошие. назначали финибут, верошпирон, пантокальцин после двух дней применения ребенок стал сонливый не играл. я перестала давать эти препараты. сейчас прописали опять пантокальцин и циннаризин после одного дня приема у ребенка началась рвота.
подскажите что делать чем лечиться?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Можете позвонить в рабочее время по т. 8(8622)38-32-05. в ЦТКМ "Дом здоровья" или послать письмо с ПОЛНЫМ текстом вопроса на почту mail@houseofhealth.ru
Для качественного совета нужно уточнить некоторые детали, например, как протекали роды?
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Внимательно почитайте здесь:
http://nevromed.ru/content/part_8/fakti_i_zablujdeniya_perinatal/
В таком случае необходима очная консультация другого, более квалифицированного невролога.
Очень может быть, что никаких серьезных проблем нет. Такие лекарства точно не нужны.