РАСШИФРОВКА ДОПЛЕРОГРАФИИ
№928513 Расшифровка доплерографии
Ольга Муж., 4 лет. екатеринбург
19.07.2016 08:59
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты доплерографии головного мозга и шеи у ребенка 3,5 года.
http://s019.radikal.ru/i638/1607/d7/f3abb89ed2d7.jpg
Что здесь опасно, какие меры предпринять.
Приходили к неврологу по поводу аффективного респираторного пароксизма (было 3 случая), назначила м-эхо, там - все норм, никаких изменений нет, на предмет внутричерепного давления. По собственной инициативе сделала доплер, но до врача доберусь еще не скоро. Переживаю, не опасно ли это? и как лечится? или само с возрастом проходит?
Спасибо заранее всем специалистам за консультацию!!!

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
УточниТЕ, ЧТО НЕ ПОНЯТНО, КОНКРЕТНО.
Время создания: 19 Июля 2016 23:00
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Описан вариант НОРМЫ!
Время создания: 14 Августа 2017 09:44