ВРОЖДЁННАЯ СТРУКТУРНАЯ МИОПАТИЯ,ЗАДЕРЖКА СТАТОКИНЕТИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ
№932237 Врождённая структурная миопатия,задержка статокинетического развития
Людмила Жен., 45 лет. россия куприно
12.08.2016 07:23
ребёнку девочка годик.кариотип хороший.принимаем Элькар и Кудесан. сделали КТ.заключение: Очаговых изменений головного мозга не выявлено. ЭЭД 1.0 м3в.. наше лечение массаж и плавание.подскажите какие перспективы у нас?

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Какая симптоматика сопровождает эти изменения?
Время создания: 12 Августа 2016 22:20
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на ваши вопросы, которые вы ставите перед врачом-консультантом, к моему большому сожалению, не предполагают заочную консультацию в интернете. В вашем конкретном случае, необходим только очный осмотр и обследование ребенка - квалифицированным детским врачом-неврологом, полное и комплексное неврологическое обследование (в т.ч. вспомогательными аппаратно-инструментальными методами), которые помогут врачу-специалисту определиться с правильным диагнозом, и подскажут ему наиболее эффективную терапевтическую тактику. Без очного и комплексного обследования у врача-невролога, дающего возможность как для уточнения сопутствующей симптоматики, так и для исключения противопоказаний и возможных побочных реакций, квалифицированное и безопасное консервативное лечение (тем более медикаментозное) - назначить не получится.
Доброго Вам здоровья!
Время создания: 13 Августа 2017 18:52