ТРЕМОР ПОДБОРОДКА

№941832 Тремор подбородка
Елена Жен., 28 лет. Иркутск
Здравствуйте доктор! Моему ребенку 1 год и 3 месяца на днях у него был 2 секундный тремор подбородка когда он плакал и был голодный, а на следующий день порезал палец и при плаче я опять заметила тремор который длился 1-2 секунды. До этого такое было в месяцев 8-9 тоже раза 2 когда он вечером очень устал. У невролога были в 3 , 9, 12 месяцев, врач сказала что все хорошо. Подскажите, нормально ли это в его возрасте, или нам нужно к врачу? Спасибо!
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Надо показать реабилитологу.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, это НЕ НОРМАЛЬНО, не теряя времени - проконсультируйте ребеночка у ОЧНОГО детского врача-невролога!!!