ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / водянка мозга возможна ли как последствие ядерной желтухи
ВОДЯНКА МОЗГА ВОЗМОЖНА ЛИ КАК ПОСЛЕДСТВИЕ ЯДЕРНОЙ ЖЕЛТУХИ
Анастасия Жен., 23 лет. россия Псков
Гость (не зарегистрирован)
04.02.2009 02:37
Моему ребеночку 3 месяца, у него увеличился обьем головы с момента рождения на 7 см, явно видна венозная сеточка на голове, часто с криком хватается за голову и иногда его рвет, но я не уверена что это взаимосвязано, так же силь выгибает спинку и похоже что у него повышенный тонус конечностей. С каждым месяцем по результатам УЗИ объем жидкости в головке увеличивается примерно на 3 мм по окружности и сейчас составляет 7 мм несмотря на то что пропили курс Диакарба, врач советует подождать несколько месяцев посмотреть как будут развиваться события, при этом не назначив даже КТ и МРТ. Стоит ли мне ждать либо не стоит рисковать здоровьем ребенка и обратиться самой в какой-нибудь диагностический центр. И вообще можно ли это назвать водянкой и можно ли с этой ситуацией справиться как нибудь кроме операции?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

