ГОЛОВНЫЕ БОЛИ
№959573 ГОЛОВНЫЕ БОЛИ
Наталья Муж., 11 лет. Россия рязань
11.02.2017 18:56
Можно вас спросить? Ребенку 11лет, сын мучается частыми головными болями мигренозного хорактера с тошнотой и рвотой. Мрт: кистозная перестройка шишковидной железы. Изменения ликворной динамики. Узи сосудов головы: сужение па справа 2.5мм. Ассиметрия 35%. Извитость па и сонных артерий S. Ээг: стойкий очаг эпиактивности в затылочно-теменной области. Эпиактивность в лобно-височной области справа. Дисфункция и выраженная ирритация диэнцефальных структур. Подскажите - есть какие то опасения??? Раньше на ээг не было никакой эпиактивности! Очень прошу вас ответить по возможности!!!! Заранее спасибо

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Симптоматика эпиактивности есть?
Время создания: 12 Февраля 2017 20:27
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Показано дообследование у эпилептолога, по результатам которого, как раз и будет предложено лечение!
Время создания: 17 Июля 2017 13:19