НАЗНАЧЕНИЕ ПАНТОГАМА

№964378 назначение пантогама
анатолий Муж., 3 лет. россия минусинск
Здравствуйте у нас проблема ребенок не говорит нам 3 года наш врач невролог прописал пантогам сказал пить 3 раза в день утро обед и ужин ребенок стал капризный . Перед тем как пойти в сад ребенок маленько разговаривал теперь нет ходим 6 месяцев ребенок все понимает что не спросиш он показывает повторяет движения да еще он сильно активный хотелось узнать прравельно прописали или нет на осмотре сказали что ребенок нормальный. У нас еще киста на почке может иза этого еще.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ головного мозга
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на ваши вопросы, которые вы ставите перед врачом-консультантом, к моему большому сожалению, не предполагают заочную консультацию в интернете. В вашем конкретном случае, необходим только очный осмотр и обследование ребенка - квалифицированным детским врачом-неврологом, полное и комплексное неврологическое обследование (в т.ч. вспомогательными аппаратно-инструментальными методами), которые помогут врачу-специалисту определиться с правильным диагнозом, и подскажут ему наиболее эффективную терапевтическую тактику. Без очного и комплексного обследования у врача-невролога, дающего возможность как для уточнения сопутствующей симптоматики, так и для исключения противопоказаний и возможных побочных реакций, квалифицированное и безопасное консервативное лечение (тем более медикаментозное) - назначить не получится.
Доброго Вам здоровья!