ВОПРОС

№133698 вопрос
Галина Жен., 43 лет. Россия Тюмень
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, у нас проблема. У меня родилась племяница , ей скоро 4 месяца, с рождения, у нее на веке покраснение и уплотнение, века до конца не открывается, куда только не обращались окулисты ни чего не могут сказать точный диагноз, посоветовали массажировать, массажировали, но толку нет. Скажите пожалуйста чем нам полечить, что сделать и куда обращаться, чтобы решить эту проблему, ребенок -девочка растет, надо глазу развиваться
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Надо найти нормального офтальмолога. Возможно лучше приехать в Омск в областную офтальмологическую больницу на прием. Ситуаций может быть несколько. Нужно, точно поставить диагноз, тогда можно рекомендовать лечение..