НЕ ПЕРЕНОСИТ СОЛНЦЕ

№22079 не переносит солнце
светлана Жен., 31 лет. россия москва
здравствуйте!
дочке год и 7 мес. когда на улице солнышко,совершенно не может спокойно находиться на нем,смотреть в сторону солнца.начинает прятаться в ноги,капризничать,плакать,отворачиваться.прошлым летом поначалу тоже было тяжело,потом привыкла.помогли панамки.а теперь еще в сочетании с белым снегом... подскажите.
заранее спасибо
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте!

Трудно оцениь ситуацию заочно, обратитесь к детскому офтальмологу.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Причин много. Вам нужна очная консультация.