ШИШЕЧКИ НА ВЕКАХ

№27601 Шишечки на веках
Ольга Жен., 26 лет. Россия
Здравствуйте. У моей дочери(5 лет)при простудном заболевании образовались шишечки на веках,сначало на одном,следом на втором.обращались к хирургу,сказали,что срочно нужно удалять,но только после консультации с офтальмологом.Обратились к офтальмологу,он сказал,что это мини кисты,но удалять не надо,назначили капли левомицетин,мазь Гидрокортизон и мазать зеленкой.начали лечение ,через некоторое время на одном веке образовался гнойничек,но шишечка не уменьшается.хотелось бы узнать,что это,нужно ли всетаки удолять или можно вылечить?
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
проконсультироваться с офтальмохирургом.