КОСИТ ГЛАЗ

№304660 косит глаз
Ольга Жен., 24 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!Моему сыну 1,7 года. очки носим 3 месяца, у него дальнозоркость правый +6,5, левый +3.(линзы нам выписали +4, +1)Заклеиваем каждый день правый глазик на 1,5 часа.Сегодня он первый раз скосил правый глаз, я так испугалась,может быть нужны еще какие-нибудь процедуры.пожалуйста, подскажите.У нас в районе нет окулиста.Спасибо
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Уважаемая Ольга!
Заклеивать правый глаз не нужно. На данном этапе необходимо просто носить очки, которые Вам прописали.
Прямая специальность
Азнаурян Игорь Эрикович. Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Здравствуйте, Ольга! Безусловно Ваш ребенок нуждается в комплексном лечении. Одними только окклюзиями (попеременным заклеиванием глаз) вылечить данную патологию не представляется возможным. Для того. чтобы определиться с необходимыми методиками лечения, которые имеют строго индивидуальный подход в каждом конкретном случае, необходимо провести Вашему ребенку полное офтальмологическое обследование по результатам которого определиться тактика лечения. При желании, наша специализированная детская офтальмологическая Клиника, занимающаяся успешным лечением детей с такой патологией на протяжении многих лет, с удовольствием поможет и Вашему ребенку!