МИОПИЧЕСКИЙ АСТИГМАТИЗМ

№668089 миопический астигматизм
алсу Жен., 35 лет. Россия Казань
Здравстуйте! Моей дочке10лет. Очки носим с6,5лет.в 2012году нам поставили диагноз:миопический астигматизм средней степени.левый глаз зрение:-4,правый:-5.Положен ли нам статус : «ребенок-инвалид»
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте.Комиссия оценивает остроту зрения в очках.
Прямая специальность
Шилова Татьяна Юрьевна. главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
Здравствуйте. Важна острота зрения с коррекцией. Инвалидность маловероятна.