ПРОШУ РАСШИФРОВАТЬ

№870209 Прошу расшифровать
Оксана Муж., 7 лет. Уфа
Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать. Сделана ребёнку, почти 7 лет. Видит правым глазом 5 строк, левым 4..
sph. Cyl ax
+0.00 -1.25 4. R
+0.00 -1.25. 10
Ave+0.00 -1.25. 7

sp . Cyl ax L
Ave-0.25. -1.25. 4
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Рефракцию надо проверить на 2-3 день расширения зрачков после устранения спазма аккомодации, надо знать состояние сред глаза и глазного дна. Есть небольшой астигматизм.
Прямая специальность
Азнаурян Игорь Эрикович. Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Оксана, здравствуйте! Согласно приведенным данным, у ребенка простой прямой миопический астигматизм. Необходимо проведение терапевтического лечения. Для определения его тактики нужно провести полное офтальмологическое обследование.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Добрый день! Речьидет о простом миопическом астигматизме. В таком случае необходим подбор очков
для постоянного ношения.