СЛЕЗИТСЯ ГЛАЗ НА УЛИЦЕ, ПОСЛЕ КОНЪЮНКТИВИТА

№944956 Слезится глаз на улице, после конъюнктивита
Сэсэг Жен., 1 лет. Россия Улан-Удэ
Здравствуйте! Дочке 1.2 года, с наступлением холодов и ветра стали замечать на улице на прогулках, что иногда слезится правый глаз, без каких либо других симптомов. Дома - ничего нет. Летом переболели аденовирусной инфекцией (был конъюнктивит обоих глаз, причем правый начал гноиться на пару дней раньше левого, температура, насморк, кашель).
Лечились промыванием раствором фурацилина, капали Л-оптик. Прошу подскажите как сейчас вылечиться до конца, чтобы глазик перестал слезиться, и в дальнейшем на что обратить внимание?? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Это признак нескольких диагнозов - лечение разное. Причину должны установить ЛОР-врач , офтальмолог и возможно педиатр.
Прямая специальность
Азнаурян Игорь Эрикович. Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Здравствуйте! Покажите ребенка детскому офтальмологу. После осмотра Вам дадут все необходимые рекомендации по лечению, если оно будет необходимо.