СОСУДИСТАЯ СЕТКА НА БЕЛКАХ

№965750 Сосудистая сетка на белках
Ольга Жен., 28 лет. Волгоград
Здравствуйте,около месяца назад заметила, что у моего сына (возраст 3,8) на белках обоих глаз сосудистая сетка, полностью практически по всему белку, к вечеру ее становится сильнее видно. Обратилась к офтальмологу, прокапали тобрекс 3 дня, из-за того что эффекта не было, врач решил, что это аллергическая реакция (сын аллергик, хроническая холодовая крапивница с 8 месяцев), назначила кромогексал на неделю и зиртек, сетка не прошла, был назначен левомецитин на неделю, эффекта нет. Сын на глаза не жалуется, покраснение белков я заметила случайно. Подскажите, где искать причину? Что это вообще может быть, проблема с глазами или внутренняя проблема?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вариантов много. Покажитесь еще одному  детскому офтальмологу.Это может быть конъюнктивит бактериальный, вирусный, аллергический, эписклерит и т.д.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  без очного осмотра не обойтись.