СМОЖЕТ ЛИ НАВРЕДИТЬ КОРСЕТ?

№193576 Сможет ли навредить корсет?
Anna Жен., 46 лет. Germania Oberhausen
Здравствуйте.Моей дочери 13 лет.Нам поставили диагноз скалиоз,выписали корсет.Запретили заниматься плаванием,спортом.Я боюсь,что от этого её мышцы только атрафируются.В этом корсете она не может ни кушать,он давит,не дышать.За 3 недели она похудела,нося корсет.Очень боюсь упустить время,месячные 3-4 мес. ,как появились.Сейчас делаем 3 раза в день упражнения,вачаром массаж.Спасибо за работу ,которую вы делаете.Прошу совета.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Дозированное ношение корсета не навредит. Заниматься лучше с врачом-реабилитологом.