НЕДОРАЗВИТЫЙ ПАЛЕЦ НА ПРАВОЙ РУЧКЕ

№407657 Недоразвитый палец на правой ручке
Надежда Жен., 24 лет. Казахстан Капчагай
Здравствуйте. У новорожденной дочки (3 недели) большой палец на правой руке немного недоразвитый. Он визуально меньше, чем палец на правой ручке. Скажите пожалуйста, возможно что палец может развиться до конца и работать нормально. Что для этого нужно делать? Может массаж?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
стационаре в ПБ, так как это психическое изменение, которое амбулаторно не лечится.