БЕЗ ТОНКСА

№793007 Без тонкса
Ирина Жен., 31 лет. Украина Донецк
Гость (не зарегистрирован)
23.06.2014 16:08
Ребенку 2 месяца, были на осмотре у ортопеда, ей не понравилось,что ребенок разводит ножки в позу лягушки лежа на спине без тонуса,сказала показаться через месяц и сделать тогда-же узи таза.Я переживаю,что это может быть? Ребенок родился доношенный,ножками отталкивается хорошо,мышцы не вялые,чего только стоит обрезать ногти на пальчиках ног! Хотелось бы услышать ваше мнение!
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Рейтинг. Милосердов Александр
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Скорее всего это связано с пирамидной недостаточностью. Лечится курсом восстановительного лечения, назначаемого врачом-реабилитологом после очного осмотра. Массаж проводится в зависимости от того, как нарушен мышечный тонус и в каких группах мышц, ЛГ проводится в зависимости от ЗТМР, патологических рефлексов и т.п. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.
Время создания: 24 Июня 2014 01:40
Оценок: 0
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Рейтинг. Елена Федоровна
ортопед-травматолог
Сделайте УЗИ т/б суставов и прикрепите в тему сообщения.
Время создания: 24 Июня 2014 20:55
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Скоро система найдёт похожие темы.

Coming soon!