ДИСПЛОЗИЯ ТБС
№829936 Дисплозия ТБС
Денис Муж., 31 лет. Россия Ульяновск
23.12.2014 14:24
Уважаемый доктор!
Нам 4 месяца. Ортопед поставил диагноз дисплозия т/бедр. суставов. Назначил массаж , парафин, электрофорез, гимнастику 10 дней. На ренген через 3 месяца.
Сходили к другому врачу ортопеду. Направил на узи. Вот результаты узи. Есть ли какие отклонения?
http://s017.radikal.ru/i424/1412/ba/d00832d6526d.jpg

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
По описанию нет.
Время создания: 23 Декабря 2014 23:50
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Нужно провести рентгенографию ТБС в строго прямой проекции. По обрезку заключения, без фото картинки УЗИ, не видя ребенка можно сильно ошибиться.
Время создания: 26 Декабря 2014 13:26