ДИСПЛОЗИЯ ТБС

№829936 Дисплозия ТБС
Денис Муж., 31 лет. Россия Ульяновск
Уважаемый доктор!
Нам 4 месяца. Ортопед поставил диагноз дисплозия т/бедр. суставов. Назначил массаж , парафин, электрофорез, гимнастику 10 дней. На ренген через 3 месяца.

Сходили к другому врачу ортопеду. Направил на узи. Вот результаты узи. Есть ли какие отклонения?

http://s017.radikal.ru/i424/1412/ba/d00832d6526d.jpg
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
По описанию нет.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Нужно провести рентгенографию ТБС в строго прямой проекции. По обрезку заключения, без фото картинки УЗИ, не видя ребенка можно сильно ошибиться.