ДИСПЛАДИЯ ТБС

№862747 диспладия ТБС
Анна Жен., 31 лет. россиия Южно-сахалинск
добрый день. моей дочери сейчас 1год 2 месяца. в 1,5 мес. был поставлен диагноз дисплазия ТБС. сделан ренген. носили перинку фрейка до 3 мес. снова осмотр ортопеда и перинка до 6 мес. ренген и валик фрейка до 9 мес. осмотр ортопеда, ренген. валик разрешили снять. дочь до сих пор не ходит самостоятельно. ходит только вдоль опоры, ползает хорошо. сейчас ортопед назначил рентген. а по его результатам сказал носить шину кошля 1,5-2 мес. правильно ли мы все делаем?
вот наш последний снимок http://s017.radikal.ru/i428/1507/99/e5c26bdd1c33.jpg
буду рада Вашему ответу.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Шину поносите, с моторными нарушениями к реабилитологу.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
По снимку-сохраняются признаки предвывиха в т/б суставах.
Вставать и ходить можно, но в отводящей шине.
Кроме того, показаны массаж, ЛФК и физиотерапия.