ДИСПЛАЗИЯ ТБС

№877837 Дисплазия ТБС
валерий Муж., 31 лет. россия новосибирск
добрый день, моему сыну 4,5 мес. имеется несимметричность складок. врачи разошлись во мнениях есть дисплазия или нет. снимок прикрепляю. http://s017.radikal.ru/i403/1510/a2/dcc0cdf0aae8.jpg
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Конечно есть. На снимке в таком возрасте должны быть ядра.
Прямая специальность
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
детский ортопед, иглотерапевт
Ваши врачи ошиблись. Они не учли, что укладка весьма не симметричная (ребенок склонился на правый бок) и поэтому правый ацетабулярный угол больше левого. На это же попался и наш массажист Милосердов, дав свое весьма "обширное" заключение. Остальные показатели в суставах нормальные. А о каких складочках идет речь?