ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ
№902402 Проконсультируйте
Алена Жен., 26 лет. Россия Красноярск
21.02.2016 10:50
Здравствуйте, моей дочери три месяца, после прохождения рентгенолога сделали заключение: на R-грамме тазобедренных суставов в прямой проекцииt;лежа; крылья вертлужных впадин уплощены. Ядра окостенения отсутствуют. Ацетобулярный индекс 26 градусов с обеих сторон. Могли бы вы как специалисты пояснить этот диагноз и как поступать в данной ситуации! Спасибо заранее!

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это признаки ДТБС, лечить надо.
Время создания: 21 Февраля 2016 22:48
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Прикрепите  рентгенограмму.
Время создания: 23 Февраля 2016 22:40