ПСИХИЧЕСКИ -ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ РАССТРОЙСТВО

№1114315 Психически -эмоциональное расстройство
Надежда Муж., 7 лет. Брянск
Ребенку 6.5 лет,в декабре 2022 началась эпилепсия ,после каждого приступа у ребенка начиналось повышенное возбуждение ,агрессия , гиперактивность, приступы купировали,на протяжении 6 месяцев у ребенка началось психически -эмоцианальное расстройство нам врачи так ставят местные , таблетки не помогают,он агрессивный,гиперактивный ,не слушает никого вообще,убегает ,нет чувства страха , везде все старается сломать,разбить , манипулирует,на месте не сидит вообще даже когда кушает,к таблеткам быстро привыкает и они перестают помогать , подскажите пожалуйста что с ним делать? нормальной жизни не даёт никому
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Если лечение не помогает - меняют либо лечение, либо врача.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Какие препараты принимает ребенок сейчас, и в какой дозировке?
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Меняйте лекарственную терапию. Добавляйте работу с, психологом и педагогом-дефектологом.