ДЕТСКИЙ ОНАНИЗМ

№144158 детский онанизм
Ольга Жен., 30 лет. Украина Ровно
Дочке 2,5 года. Уже год занимается онанизмом: трется о диван, пол, сует ручку в трусики. Глистов нет, гинекология в норме. Читала совет - работать с психотерапевтом. Были, приписывал лекарство с бромом, потом кальция гопантенат. Оба курса прошли - без толку. Пожалуйста скажите - знаете ли вы примеры излечения, или это как хронические болезни - только подлечивается на время. Честное слово - сил больше нет, и результатов тоже...
Другая специальность
Ульяна Богдановна Лущик, д.м.н.,www.istyna.kiev.ua. научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
Обращайтесь в клинику Ульяны Лущик - там могут разобраться в вашей проблеме и найти эффективные пути ее решения. Время работает против вас.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Данное поведение может говорить как о возрастных особенностях, так и о развитии, какого-либо, психического отклонения, лечение необходимо комплексное: мед терапия и психотерапия