ДЕТСКИЕ ИСТЕРИКИ

№17456 детские истерики
Елена Жен., 58 лет.
Здравстууйте. Моему внуку 7.5 лет. У него бываю случаи, когда он чем-то не доволен (в школе его пиджак другой мальчик испачкал пластилином) он закатывает истерику. Учитель его успокоить не может. Он может начать раскидывать вещи. Дома начинает кричать, что он не родной внук, что это не его вещи. Царапает себе лицо. Испачкал руки штрихом, и кричал, что отрежет себе руки.
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
День добрый, Елена
Такие вещи онлайн-консультациями, к сожалению не решить. Рекомендую найти в вашем городе толкового семейного психолога или психотерапевта работающего с детьми.