ШАНТАЖ ДО АБСУРДА

№258604 Шантаж до абсурда
Инна Жен., 42 лет. Россия Пенза
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Моему сыну поставили диагноз :
последствия резудуально органического поражания ЦНС с неврозоподобным, психопатодобным синдромом; височная эпилепсия без нарушения когнетивных функций; погрешности в воспитании.
С самого детства много болел, я его очень жалела. Отцовского воспитания у него почти нет, отец-моряк. Сын всё время проводил и проводит со мной.
Сейчас ему 9 лет. Он совершенно неуправляем.. Я ему не авторитет.Требует выполнения всех его желаний и условий. Иначе - шантаж. Любит только себя, всё дошло до абсурда. Ему нужно всё самое дорогое.. Если не купишь - идёт выбрасываться из окна. Притом действительно может выброситься, врачи свидетелями были.
Плюс у него сильная компьютерная зависимость и синдром навязчивости во всех аспектах.
Пролежал в психиатрическом отделении, поведение улучшилось. Но только выписали, вышли на улицу - и он убежал от меня как умолишённый, сам не зная куда. Когда поймала - стал ставить условия. Вернули его обратно, сейчас лежит в отделении. Нет гарантии, что при следующей выписке это не повторится.
Я в отчании..
Что дальше делать, как лечить ребёнка? Наша больница ему не помогла. Посоветуйте отличные клиники психиатрические,по России,может там помогут.
Как мне вести себя с ним? Он стал невозможным.
Заранее огромное Вам спасибо.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Уважаемая Инна, на Ваш вопрос уже дан ответ.