ДЕТСКОЕ ВОРОВСТВО

№35393 Детское воровство
Галина Жен., 36 лет. Россия Москва
Сыну 7,5 лет. Около года назад,когда пошел в школу, был замечен учительницей в том, что лазил по карманам, портфелям однокласснтков, брал деньги, один раз мобильный телефон. Дома пробовали и объяснять по хорошему, и наказывать,но через какое-то время он снова делал это. И так в чечении года несколько раз. На днях залез в сумку учительницы и из кашелька вытащил 20 рублей....Учительница при разговоре со мной относится вроде с пониманием, но есть информация от других родителей детей, что она рассказывает учителям школы и некоторым родителям одноклассников, что мой сын - вор и она от его поведения устала. Ребенку еще столько лет учиться в школе, а настрой насчет него уже ужасный среди учителей и родителей.... Что делать? Он понимает, что не прав, просит прощения,плачет,видно, что ему стыдно, как только все успокаиваются, он за свое.... Не уже ли это клиптомания? Ведь он хоть не из богатой семьи, но недостатка ни в чем нет. Покупает на ворованные деньги сладости в школе,ест сам и угощает ребят.....
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Галина!

Ситуация серьёзная, и поэтому советую Вам давать Вашему сыну гомеопатическое лекарство:

1. Сульфур 12 – по 3 гранулы ежедневно утром длительно.