сыну 10лет аутизм зпр.хотим съездить в санаторий по профилю. согласны даже в платный. куда не обращались везде отказ .он на индивидуальном обучении компанейский добродушный ребенок.будем рады если подскажете хорошего психиатора по москве.у нас только взрослый психиатор.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Татьяна, прислушайтесь к совету доктора Зайцева С.В. !