ЭЛЯ

№6481 эля
эльвира Жен., 34 лет. россия надым
мой сын уезжал не на долго в отпуск без меня, после этого начал грызть ногти.Является ли это следствием перенесенного стреса? и как его теперь отучить от этого?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Эльвира!

Стресс тут вовсе не обязателен, так как их грызут и маленькие дети. Обгрызают ногти и на руках и на ногах, и дотягиваются ведь... Встречал я такие случаи. Хотя кому-то, по душе, больше грызть колпачок от шариковой ручки или карандаш. Давайте Вашему сыну гомеопатические лекарства:

1. Силицея 50 – по 7 гранул под язык утром и вечером

2. Медорринум 12 – по 7 гранул под язык на ночь

Если нужна более подробная консультация, то пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru