ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОБЛЕМА В ШКОЛЕ
ирина Жен., 36 лет. РФ Звенигород
Гость (не зарегистрирован)
22.12.2008 19:29
Моему сыну 12 лет. Стал совершенно неуправляемый. После драки в школе ( не по его инициативе) произошел срыв, и теперь, он всех учителей посылает, когда они делают ему замечания.Звонки из школы каждый день. Учится неплохо. Но, как-то, не решил задачу, тут же звонит кл.учитель и говорит, что он бьет чужой портфель. Если его не трогать, он почти идеален. Но он же живет в обществе. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Может ему нужны какие-нибудь успокоительные?
Может ему нужны какие-нибудь успокоительные?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

