ЭХОЛОЛИЯ

№88488 Эхололия
Ольга М. Жен., 30 лет. Россия Омск
Здравствуйте!Скажите пожалуйста как избавится от эхололии,есть ли какое-нибуть лечение конкретно от него.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Эхололия, это симптом, который говорит о развитии какого-либо психического расстройства. Требуется обследование у врача-психиатра.
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
пишите конкретнее и подробнее
Прямая специальность
Губанова Наталья Вячеславовна. детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
Эхолалия. Сней работают невролог и логопед совместно. По-другому-никак.