НАРКОТИК И ПСИХИАТР

№1057167 наркотик и психиатр
fill Муж., 29 лет. kazann
может не суть но подсадили на феназепам психиатры и это точно.но даже если точно не верят, даже не предпологают зависимость и хотят лечить основное заболевание.как это возможно?ва банк?нл выписывают что противопоказано при зависимости.не халатность это?у.к.?направили к наркологу поздно когда начал обосновано писать .а до этого на словах а там это не к нам тк есть основной диагноз.
в итоге сам лечу зависимость и выпрашиваю что могу.лечить гипотетическую зависимость не будут.побочки от наркотика тоже.просил один преп.-сразу пошли но если.
если заставлю признать зависимость или гипотетически но не лечить это как то изменит лечение?
диагноз ставит только нарколог?
по их логике если травматолог не поставил диагноз нет ноги то можно бегать.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Диагноз может выставить и нарколог и психиатр. Причины отказа от лечения - непонятны.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Заочно невозможно оценить реальное состояние организма.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Насколько мне известно, в вашем городе есть прекрасные специалисты этого профиля, которые занимаются частной практикой, и они вполне способны оказать квалифицированную помощь в решении этой проблемы. Если нужны координаты, обращайтесь, с удовольствием порекомендую!
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Феназепамовую зависимость на первых порах может лечить психиатр-нарколог. А затем нужно подключать психиатра-психотерапевта.