ОТКАЗ ОТ ТВЕРДОЙ ПИЩИ И ПРОБЛЕМА С ГОРШКОМ.

№115997 ОТКАЗ ОТ ТВЕРДОЙ ПИЩИ И ПРОБЛЕМА С ГОРШКОМ.
ЮЛИЯ Жен., 29 лет. РОССИЯ РОСТОВ-НА-ДОНУ
ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Моей дочке 2 года 9 мес., у нее пищевая аллергия и до двух с половиной лет был очень скудный рацион (каши, творог, суп), все в кашеобразном виде. После двух с половиной лет начила вводить ей новые продукты и тут начались пробемы, она отказывается живать и глатать пищу, набивает полный рот и может так сидеть часами. Ест только все кашеобразное. Подскажите, что делать?
А вторая проблема, писяется до сих пор в штаны и днем и ночью. Бывают случаи когда просится или сама садится на горшок и писяет, но это очень редко, и при это трусики уже подмокшие. Подскажите, что это нарушение какое-то или еще нет, и что делать?
Прямая специальность
Александр Юрьевич Панасюк. профессор кафедры, доктор психологических наук
профессор кафедры, доктор психологических наук
Уважаемая Юлия, скорее всего Вам следует обратиться к педиатру, а не к психологу - извините...
С уважением, проф. А. Панасюк
www.pan-alex-u.ru