НЕРВНЫЙ РЕБЕНОК

№116823 нервный ребенок
Анна Жен., 35 лет. Россия Ухта
Добрый день. Дочери 10 лет. Отличница. Повышенная возбудимость: от подавленности и слезливости до неудержимого смеха. При неудачах и проблемах (от полученной четверки до потери какой-то вещи) не может сдержать слез, плач переходит в истерику. Долго не может остановиться. Есть проблемы со щитовидкой и дерматит. Чем помочь? Спасибо.
Прямая специальность
Александр Юрьевич Панасюк. профессор кафедры, доктор психологических наук
профессор кафедры, доктор психологических наук
Уважаемая Анна! Из того, как представлена Вами в Вашем письме проблема, пока не следует, что Вам может помочь психолог. Скорее речь должна идти о помощи со стороны терапевта и невропатолога (такие специалисты есть на этом сайте) - перешлите им письмо, адресованное психологу.
С уважением, проф. А. Панасюк
www.pan-alex-u.ru, 08-11-40@mail.ru