НУЖНА ПОМОЩЬ ПСИХОЛОГА

№335272 Нужна помощь психолога
Елена Жен., 28 лет. Россия Калуга
Помогите пожалуйста советом!У меня есть сын, ему 8 лет, он ученик 3 класса.Меня очень волнует его поведение и отношение к окружающим близким ему людям. Ребенок часто болеет, он все время злой, постоянно «скалиться», сжимает кулаки по каждому поводу. Чуть что не по нем он сразу в крик, уже разучился наверное отвечать нормально.Ночью скрипит зубами даже (мне кажется от злости).Иногда может сказать что ненавидит нас всех.Мне очень страшно, я не знаю что делать.Мы с мужем (отчим) очень добрые люди,да конечно бывает ругаемся как и все, но поведение ребенка переходит все границы.Он мне напоминает такого маленького хищного зверька,иногда он с такой ненавистью смотрит на меня,что дрожь по коже и даже может сказать «Как дал бы тебе...»В школе учится хорошо, без троек,общительный, много друзей.Я не пойму что с ним происходит,откуда такая злость, мы ведь не даем повода.Когда я его спрашиваю,почему он себя так ведет, то он начинает плакать и говорит,что мы не делаем все так как он хочет и что мы его достали.Но мы ведь требуем от сына элементарных правил приличия и вежливости.Помогите пожалуйста, как нам скорректировать поведение ребенка?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Вам может помочь гомеопатический препарат из царства растений *** (подробности в личке).
Другая специальность
Александр Седов. психолог
психолог
Уважаемая, Елена!

Для начала хорошо бы сходить к детскому невропатологу, пройти обследование, чтобы исключить медицинскую часть.