НУЖНА ПОМОЩЬ

№1004224 нужна помощь
Айгуль Жен., 33 лет. орск
здр-те. Моему ребенку 4 года, мальчик, ходим 3-ий год в садик. У нас такая проблема: в течении 1,5 лет мы не хотим по утрам идти в сад, это происходит через день, поскольку у него такая реакция на одного из воспитателей (они работают посменно). Он находит сто пять причин, чтобы не идти, плачет, капризничает и пр. Я, как мать, неоднократно беседовала с воспитателем, пыталась найти причину такого поведения моего ребенка. А сейчас мой ребенок, все рассказывает дома, что она кричит, повышает голос на него, много упреков в его сторону и пр. Как быть в такой ситуации? не ходить в сад, мы тоже не можем, поскольку работаем. Что. мы как родители, должны предпринять, поскольку психический и психологический фон ребенка нарушается? на все,чтобы она не говорила, он начинает плакать (это со слов не только моего ребенка, но и воспитатель это же подтверждает).
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В такой ситуации, нужно донести всю эту информацию до директора детского сада, а при отсутствии конкретных действий, и до руководства ГорОНО!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Обратитесь к директору сада. Если не поможет, идите в ГорОНО.