ИЗЛИШНЯЯ ПЛАКСИВОСТЬ.

№461423 Излишняя плаксивость.
Людмила Жен., 4 лет. Россия Чита
Здравствуйте! Моя дочка не ходит в детский сад,но общение с детьми у нас есть,т.к живем в общежитии. Казалось-бы должна-быть более уравновешанной и сдержанной, но нет. Мы чуть что так в слезы по любому поводу. Даже что-то попросить,то капризным воплем... Меня это так выматывает просто ужас. Я не кричу,но порой наказываю ее. Как правильно ее избавить от капризности, без криков и скандалов?
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Людмила! Недостаточно информации ... напишите поподробнее, какой состав семьи, развитие ребенка. Могу предположить что капризность появилась из-за какой-то причины!? Из-за чего не ходит в детский сад?