ДЕТСКИЙ АНАНИЗМ

№531150 Детский ананизм
Оксана Муж., 5 лет. Россия Ачинск
Добрый вечер, мой ребенок на протяжении пяти месяцев стала замечать что он занимается ананизмом, постоянно снимает плавочки и днем и ночью, руки не вытаскивает - подскажите пожалуйсто как поступать и к кому обращаться в такой ситуации?
Прямая специальность
Морозова Анна Валерьевна. Детский психолог
Детский психолог
Здравствуйте, Оксана. Обратиться можно к детскому психологу и детскому неврологу и урологу, сдать анализ на паразитов.

Чем он занимается, когда снимает плавочки? Делает он это, когда один или и при посторонних тоже? Ваша реакция какая? Что-то происходило в Вашей семье пять месяцев назад?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это признак повышенной тревожности у вашего ребенка, и обратиться к толковому специалисту-психологу очно - просто необходимо.