НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

№739165 нужна консультация специалиста
елена Жен., 42 лет. германия гамбург
Здравствуйте! Моей дочери пятнадцать лет. Год назад увлеклась корейской поп музыкой.решила ехать в корею и стать там звездой. Ничего не хочет слышать и понимать. Идут конфликты,ссоры .Угрожает сделать что нибудь плохое с собой если я не буду ее поддерживать. Хочет как можно скорее закончит школу и ехать. Это все похоже на наваждение.Как будто кто то настраивает ее на этот путь. Сначало я думала что все пройдет само,но это стало ее идеей.Я не знаю что делать .как за нее бороться.И как не потерять ее доверие.ведь все мои аргументы против... Помогите.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ваша дочь переживает кризисный период. Это пубертат. Вспомните, разве та музыка, которую Вы слушали в возрасте 15 лет очень нравилась родителям или поведением Вы отличались примерным?А разве аргументы своих родителей Вы все и полностью принимали?
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Елена.
Попробуйте найти альтернативу Германии. Что-то вроде корейского центра искусства. Либо езжайте с ней в Корею и помогите разобраться в ситуации. Вдруг это ее призвание.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Подростковая революция - здорово. Тяжело, но преодолев её вы выйдете на новый уровень взаимоотношений. Часто за подобными заявлениями не стоит практической основы, можете об этом с ней поговорить.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Неприятно, но не опасно. 90% ее ровесников по всему миру - мечтают об этом же, насмотревшись клипов в YouTube.Нет поводов для беспокойства, не пройдет и 3 месяцев, как ее планы диаметрально изменятся. Это жизнь, жизнь современных тинейджеров...
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
До 18 лет за детей - всё решают родители. Скорее всего поможет семейная психотерапия