ДОЧКА 6 ЛЕТ ДЕРЕТСЯ В САДИКЕ

№996082 Дочка 6 лет дерется в садике
Алексей Муж., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте,доске 6 лет..В садике жалуются на ее поведение каждый день.В последнюю неделю,дочку словно подменили,она бьет детей,обзывается..И такое поведение уже неделю.Дома с ней разговариваем,спрашиваем почему ударила..Дочка говорит,что бы дети меня не обзывали..По хорошему обьясняли и по плохому,лишали мультиков..Все равно продолжает бить детей..
Прямая специальность
Нестерова Тамара Валентиновна. Психолог-консультант по позитивной психологии
Психолог-консультант по позитивной психологии
Здравствуйте, в детском садике должен быть психолог, пусть разберётся в ситуации. Возможно, девочку кто-то сильно обижает, вот она и защищается.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Алексей - "проблемы ребёнка - это семейный симптом".
То есть - "что-то у вас не так в семье с агрессией, с её выражением".
Приходите на семейную консультацию, вместе с ребёнком - поговорим, подумаем.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве -
индивидуально и в группе, а так же по
Skype.

Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алексей.
Научите ребенка адекватному выражению гнева: шуметь, топать ногами, кричать, бить подушку и т.д. Отрепетируйте это дома и предупредите воспитателей, чтобы они помогали в этом ребенку. В случае необходимости - обратитесь к психологу.