КОРОТКАЯ УЗДЕЧКА ВЕРХНЕЙ ГУБЫ

№195221 короткая уздечка верхней губы
Ирина Муж., 17 лет. Россия Когалым
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,у ребенка постоянно течет слюна и приоткрыт ротик.Может ли быть причиной этого короткая уздечка верхней губы?Нужно ли ее подрезать?В каком возрасте?Развитие ребенка соответствует возрасту.Доктор сказал,что подрезать можно не ранее 7 лет.Спасибо!
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
сколько ребенку сейчас?