ЗУБКИ

№293551 Зубки
Рита Жен., 31 лет. Россия Магнитогорск
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Моему сыну 6 лет. Сначала выпали три нижних зуба, на их месте выросли два побольше, они заняли все пространство, где было три зуба. Поэтому образовалась щелочка между зубами. Так останется на всю жизнь? Или что-то нужно делать?
Верхние три тоже выпали, но на их месте еще нет зубов.
Заранее спасибо за ответ
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Рита. На нижней челюсти должен вырасти еще один зуб(если он есть в челюсти) и ему скорее всего места хватать не будет и тогда ортодонтическим лечением будет создано место для него и щелочка закроется.