ДЕТСКАЯ ЗУБНАЯ ПЛАСТИНА

№390871 Детская зубная пластина
Sergey Муж., 31 лет. Rassia Kaluga
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,нужно ли снимать зубную пластину при потреблении пищи.Я запомнил,что её снимают утром,и вечером,когда чистят зубы,и если надо английский учить.Носить 24 часа в сутки.Девочке девять лет,очень избалована мамочкой,а я проявляю строгость к назначению врача,заставляю закрывать рот,дышать носом,и т.д.Спасибо.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый вечер, Сергей! Спросите у своего ортодонта, вы же можете ему просто позвонить!!!