ПОРБЛЕМЫ С ЗУБАМИ

№444527 порблемы с зубами
алена Жен., 30 лет. счастье
моему ребенку 2 года у него начали портиться зубы тоесть чернеют что делать лечить вырывать или как быть
Прямая специальность
Diana. врач
врач
обязательно лечить. удалять нельзя!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Конечно, лечить. Возможно, начать с серебрения, чтобы ребенок начал привыкать к стоматологическому кабинету. И для того, чтобы пока приостановить развитие кариеса.
Удачи