КРОШАТСЯ ЗУБКЫ

№53184 Крошатся зубкы
Людмила Жен., 26 лет. Россия Новосибирск
Когда сыну исполнился год ходили к стоматологу, сказали все хорошо хотя я говорила о том что зубки слабые и верхние резцы малыш начил стачивать. Через 3 месяца пошли к другому врачу она нахомила и даже смотреть не стала. Педиатор говорит у нас плохая наследственность. Недавно сынок упал и сломал зуб. Остальные (передние верхние 4 зуба) докрошились почти доконца. Что делать не знаем. Ребенку почти 2 года врачи говорят ждать пока выпадут, но ведь это не выход. Кальций пили, регелярно чистим с 6 месяцев. Подскажите можно ли что то сделать.
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
мне заочно невозможно предлагать,что делать. найдите в городе хорошего врача, который будет вас лечить и наблюдать. соблюдайте тщательную гигиену.