ПОМОГИТЕ НАЙТИ РЕШЕНИЕ

№594302 Помогите найти решение
Анастасия Жен., 25 лет. Нижнекамск
Доброго времени суток. Ребенку 1год 6 месяцев. При консультации у стоматолога -поставили диагноз: дефекты зубной эмали и дентина 4-х верхних передних зубов (все они темно-коричневого цвета и мягкие). Сделали посеребрение. Но зубы мягкие и есть воспаление. Что делать? чем можно помочь? Заранее благодарю
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!В Вашей ситуации исправить эмаль зубов уже невозможно.Наблюдайтесь у стоматолога,все необходимые рекомендации будут даны по мере надобности.Лучшее,что Вы сможете сделать для своего ребенка-это сократить прием сладкого(включая сладкий чай и соки) и проводя гигиену полости рта регулярно.Всего хорошего!